プレスリリース | ソフトバンクグループ株式会社 https://group.softbank/news/press/ 組織改正ならびに人事異動について https://group.softbank/news/press/20220624_0 Thu, 23 Jun 2022 21:10:00 GMT 2022 取締役、監査役および執行役員の体制について https://group.softbank/news/press/20220624 Thu, 23 Jun 2022 21:00:00 GMT 2022 グループ目標として「2030年度カーボンニュートラル達成」を設定 https://group.softbank/news/press/20220622_0 Tue, 21 Jun 2022 21:00:00 GMT 2022 SoftBank Group InternationalのCEOにアレックス・クラベルを任命 https://group.softbank/news/press/20220622 Tue, 21 Jun 2022 11:00:00 GMT 2022 2021年11月8日の取締役会決議に基づく自己株式の取得状況に関するお知らせ https://group.softbank/news/press/20220607 Mon, 06 Jun 2022 22:00:00 GMT 2022 ムーディーズによる勝手格付けに関するレポートについて https://group.softbank/news/press/20220531_0 Tue, 31 May 2022 00:00:00 GMT 2022 ウクライナ避難民へのスマートフォン無償貸し出しについて https://group.softbank/news/press/20220531 Mon, 30 May 2022 22:30:00 GMT 2022 取締役人事に関するお知らせ https://group.softbank/news/press/20220524 Mon, 23 May 2022 21:00:00 GMT 2022 当社個別決算におけるその他の関係会社(合同会社)有価証券評価損および貸倒引当金繰入額等の計上に関するお知らせ https://group.softbank/news/press/20220512 Wed, 11 May 2022 20:59:00 GMT 2022 2021年11月8日の取締役会決議に基づく自己株式の取得状況に関するお知らせ https://group.softbank/news/press/20220511 Tue, 10 May 2022 22:00:00 GMT 2022 定款の⼀部変更に関するお知らせ https://group.softbank/news/press/20220427_0 Tue, 26 Apr 2022 21:02:00 GMT 2022 剰余⾦の配当(期末配当)に関するお知らせ https://group.softbank/news/press/20220427 Tue, 26 Apr 2022 21:00:00 GMT 2022 横浜市のワクチン3回目接種に協力 https://group.softbank/news/press/20220411 Sun, 10 Apr 2022 20:00:00 GMT 2022 2021年11月8日の取締役会決議に基づく自己株式の取得状況に関するお知らせ https://group.softbank/news/press/20220407 Wed, 06 Apr 2022 22:00:00 GMT 2022 人事異動について https://group.softbank/news/press/20220401 Thu, 31 Mar 2022 15:00:00 GMT 2022 子会社の配当決定に関するお知らせ https://group.softbank/news/press/20220311 Thu, 10 Mar 2022 14:30:00 GMT 2022 2021年11月8日の取締役会決議に基づく自己株式の取得状況に関するお知らせ https://group.softbank/news/press/20220307 Sun, 06 Mar 2022 22:00:00 GMT 2022 ソフトバンクグループ、20万人規模のワクチン3回目接種に貢献 https://group.softbank/news/press/20220217 Wed, 16 Feb 2022 06:00:00 GMT 2022 (開示事項の中止)当社子会社Arm Limited全株式の売却契約の解消及びArm Limitedの株式上場の準備に関するお知らせ https://group.softbank/news/press/20220208_0 Mon, 07 Feb 2022 21:05:00 GMT 2022 NVIDIAによるArm株式取得の取りやめ、Arm上場へ https://group.softbank/news/press/20220208 Mon, 07 Feb 2022 21:00:00 GMT 2022